• Мастерская по технологии (для девочек)

Кабинет технологии  для девочек оборудован в соответствии с требованиями государственного стандарта образования. В  кабинете технологии в наличии компьютер, швейные машины,  оверлок,    утюг, гладильная доска. Стенд по охране труда, демонстрационные стенды, методические пособия для учителя, таблицы по основным темам всех разделов каждого направления технологической подготовки обучающихся, раздаточные и дидактические материалы по темам всех разделов каждого направления технологической подготовки обучающихся.

Изображения.

Площадь кабинета кулинарии
    60,44 кв.м
    66,28 кв.м