1-11 класс
    Рекомендуем вам ресурс “Российская электронная школа”, где вы можете найти полезную информацию по всем предметам
    Образовательная платформа «Учи.ру»
    1-11 класс

Учи.ру — это образовательная платформа, где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме. Такой формат обеспечивает индивидуализацию обучения — каждый ребенок занимается в комфортном для себя темпе и без пробелов в знаниях.

1-11 класс

Коллекция включает в себя разнообразные цифровые образовательные ресурсы, методические материалы, тематические коллекции, инструменты (программные средства) для поддержки учебной деятельности и организации учебного процесса.

1-11 класс
    Единый доступ к образовательным сервисам и цифровым учебным материалам для учеников, родителей и учителей.
    Яндекс Учебник
    1-11 класс

Доступно более 35 000 заданий разного уровня сложности. Все задания разработаны опытными методистами с учѐтом ФГОС НОО. Можно реализовать индивидуальные траектории внутри одного класса. Учитель может назначить задания всему классу или индивидуально, сэкономить время на проверке заданий и подготовке к урокам Задания распределены по темам, и учитель легко ориентируется независимо от того, по какой программе работает. Есть подробная статистика успеваемости.

1-11 класс

Коллекция образовательных ресурсов по разным предметам и для 1-11 классов.  Ресурсы могут устанавливаться на компьютерах, используемых для образовательных целей, включая домашние компьютеры учащихся и преподавателей.

ФИПИ - федеральный институт педагогических измерений
    1-11 класс

Официальный сайт ФИПИ содержит актуальную информацию, связанную с подготовкой к экзаменам. Здесь информация находится в свободном доступе. На официальном сайте можно увидеть все сведения по ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ.