учащимся вручена премия мэра города Зимы «Интеллект ХХI века»
    выпускников 9-х классов получили аттестат особого образца в 2023 году
    поступили в Высшие учебные заведения

Награды

Городской конкурс на лучший проект по патриотическому воспитанию обучающихся общеобразовательных организаций
    Участие во II Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого» в номинации «Экошкола»
    Городские соревнования Дружин юных пожарных
    Городской фестиваль художественной самодеятельности общеобразовательных организаций
    Муниципальный этап областного конкурса «Лучший наркопост в общеобразовательных организациях Иркутской области»
    Муниципальный этап конкурса «Лучшая методическая разработка по профилактике асоциальных проявлений»
    Спартакиада спортивных клубов общеобразовательных организации городов Иркутской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2002-2008 г. рождения
    Спартакиада среди трудовых коллективов города Зимы на Кубок города
    Городской конкурс «Рейтинг активности школ» среди парламентов общеобразовательных организаций г. Зимы
    Полуфинал Иркутской областной Юниор-Лиги «КВН на Ангаре»
    Конкурс на присуждение Экологической премии Иркутской области «Делаю для мира»