30 января 2024, 14:06

Информационная памятка «Административная ответственность несовершеннолетних», подготовленная прокуратурой Иркутской области, в целях правового просвещения и информирования несовершеннолетних граждан, их родителей (законных представителей)

В школе с 23 января по 29.января 2024 года прошла профилактическая неделя посвящённая профилактике буллинга "Дружить здорово!"

26 января 2024, 05:35

25 января в рамках реализации социального проекта по преемственности детского сада и школы учащиеся 2 А и 2 Б классов посетили МКДОУ "Детский сад № 56". Ребята приготовили театрально-музыкальную постановку по сказке «Рукавичка».

18 января 2024

Еще немного, и наступит экзаменационная пора для выпускников 9 и 11 классов. – Досрочный период для 9-классников начинается 23 апреля, для 11-классников – уже 22 марта.

А вы знаете, как защитить свои личные данные и подобно цифровому рыцарю отстоять свою честь перед киберугрозами в интернете? Нет? Не проблема! С 15 января по 4 февраля пройдет новый «Урок цифры» для школьников 1-11 классов по теме «Кибербезопасность будущего».