• "ДРУЖИТЬ ЗДОРОВО"

В школе с 23 января по 29.января 2024 года прошла профилактическая неделя посвящённая профилактике буллинга "Дружить здорово!"
    "ДРУЖИТЬ ЗДОРОВО".
    В течение недели учащиеся школы совершали добрые дела, а классах создавали правила дружбы, проходили тестирование "Что ты знаешь о защите персональных данных", на тренажёрах разбирали ситуации буллинга. Учащиеся младших классов встретились с Аркадием Паровозовым, который рассказал ребятам о сомнительных сайтах. Ребята поучаствовали в профилактической квест - игре Класс#ВместеДружба.