• Школьный конкурс чтецов "Поэты-юбиляры 2023 года"

27 ноября в школе прошёл конкурс чтецов, на котором ребята чествовали поэтов-юбиляров, оставивших яркий след в истории русской литературы: Иван Андреевич Крылов, Сергей Владимирович Михалков, Александр Сергеевич Пушкин, Федор Иванович Тютчев.
    Школьный конкурс чтецов "Поэты-юбиляры 2023 года".
    Ребята с 1 по 4 класс читали произведения поэтов юбиляров. Победители этого конкурса, будут представлять нашу школу на городском конкурсе чтецов 30 ноября в школе 26. Участников было 20 человек. Все ребята большие молодцы, огромное спасибо за их работу!
    Победителями этого конкурса стали:
    1. Варламов Егор 1 «Б» класс, кл. руководитель: Усова Ю.С
    2. Шлыкова Ангелина 2 «А» класс, кл. руководитель: Толмачева О. С
    3. Ахмедзянова Анастасия 3 «А» класс, кл. руководитель: Мельник Н. В.
    4. Лапшина Яна 4 «А» класс, кл. руководитель Измайлова Н.В
    Поздравляем победителей данного конкурса, желаем победы теперь в городском конкурсе чтецов!