• «Как хорошо на свете без войны»

«Как хорошо на свете без войны».

С 1 апреля по 10 мая 2024 года в Иркутской области пройдет онлайн-конкурс по художественному чтению «Как хорошо на свете без войны», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. Организатором Конкурса является Государственное автономное учреждение дополнительного образования Иркутской области «Центр развития дополнительного образования детей». Конкурс проводится в два этапа: муниципальный (с 1 апреля по 20 апреля 2024 года) и региональный (заочно, с 26 апреля по 10 мая 2024 года).   По условиям конкурса нужно было записать видеоролик, в котором участник читает наизусть отрывок поэтического или прозаического произведения, посвященного Великой Отечественной войне. Учащиеся нашей школы: Евгения Зырянова, Варвара Юнусова и Ярослав Фуртас приняли участие в муниципальном этапе конкурса, по результатам которого Ярослав занял 2 место и будет представлять наш город на региональном этапе. Пожелаем Ярославу удачи!