• Мы за ЗОЖ

Мы за ЗОЖ.

С целью повышения осведомленности учеников о важности здорового образа жизни  для благополучия каждого человека,  в нашей школьной библиотеке библиотекарями и педагогом-психологом был проведен библиотечный урок, посвященный ЗОЖ. В ходе урока ученики получили множество полезной информации, включая основы правильного питания, важность физической активности, рекомендации по управлению стрессом и снижению вреда от вредных привычек. Ученики с интересом обсуждали различные аспекты здорового образа жизни, задавали вопросы и делились своим опытом. Результатом урока стало не только углубление знаний учеников о здоровом образе жизни, но и повышение их мотивации к его соблюдению.