• Литературно-исследовательский конкурс «ЛИК. Марк Сергеев".

С 15 января по 1 марта 2024 года Иркутским государственным университетом, ГБУК «Иркутская областная  детская библиотека им. Марка Сергеева» и МБУК «Гуманитарный центр-библиотека им.Полевых».
    Литературно-исследовательский конкурс «ЛИК. Марк Сергеев"..

С 15 января по 1 марта 2024 года Иркутским государственным университетом, ГБУК «Иркутская областная  детская библиотека им. Марка Сергеева» и МБУК «Гуманитарный центр-библиотека им.Полевых» был организован литературно-исследовательский конкурс «ЛИК. Марк Сергеев».  Необходимо было выполнить творческое задание по сказочной повести Марка Сергеева «Волшебная калоша». С этой задачей блестяще справилась Ученица 4 «А» класса нашей школы Яна Лапшина и заняла II место. Поздравляем Яну и желаем ей дальнейших творческих успехов!